
В администрации Тулы прошло совещание по вопросу обеспечения коммуникациями участков, выделенных многодетным семьям
©
13 марта под председательством главы администрации Тулы Дмитрия Миляева состоялось совещание по вопросам развития участков, выделенных многодетным семьям для жилищного строительства.
Напомним, ранее Миляев поручил подготовить календарный план-график по обеспечению площадок инженерной инфраструктурой. В ходе совещания руководители профильных направлений представили свои предложения по перспективным планам, а также работам на текущий год.

В 2020 году на всех площадках продолжатся работы по обустройству подъездных путей, а также ранее запланированные работы по водоснабжению и газификации площадки Северное Заречье.
Миляев особо обратил внимание на необходимость приступать к проектированию инфраструктурных проектов по другим площадкам.
- Важно уже сейчас приступить к проектированию и работе на тех площадках, где ведется интенсивное строительство. Нужно как можно быстрее обеспечить людей необходимой инфраструктурой. Кроме того, это позволит ускорить застройку этих площадок, поскольку люди увидят реальную перспективу, - подчеркнул глава администрации города.

В течение месяца Дмитрий Миляев встретится с представителями многодетных семей со всех площадок, чтобы обсудить намеченные администрацией планы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости
01/08/2025 08:30
14 лет назад туляк Иван Иванченко зверски убил пять человек, после чего отправился в «Чёрный дельфин». Видео
31/07/2025 20:32
Владимир Путин подписал указ о награждении туляка медалью «За труды по сельскому хозяйству»