Большинство читателей сайта ИА «Тульские новости» против возвращения Михаила Иванцова на пост главы администрации города

icon 01/12/2010
icon 07:05
Главная новость
Большинство читателей сайта ИА «Тульские новости» против возвращения Михаила Иванцова на пост главы администрации города

Автор:

Завершился очередной опрос на сайте ИА «Тульские новости». В опросе приняли участие 1593 читателя нашего портала. Напомним, тема опроса звучала так: «Вы бы хотели, чтобы Михаил Иванцов вновь стал главой администрации города Тулы?».

Подавляющее большинство проголосовавших, 75,5% не желают видеть Михаила Иванцова на посту сити-менеджера Тулы, и только 23,3% респондентов дали положительный ответ на поставленный вопрос.

Напомним, 13 ноября 2010 года в ходе внеочередного заседания Тульской городской Думы, Михаил Иванцов сообщил о своем решении покинуть пост главы администрации Тулы. Он также призвал последовать его примеру главу Тулы Алису Толкачеву.

Иванцов пояснил, что его контракт не соответствует изменениям в 131 закон. Он заявил, что будет участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации.

Конкурс на замещение должности главы администрации Тулы пройдет с 15 ноября по 16 декабря. В состав комиссии войдут Дмитрий Голомысов, Игорь Филатов, Сергей Конов, Владимир Лебедев, Дмитрий Шишкин.

Первый этап конкурса на замещение должности главы администрации пройдет 14 декабря, второй - 16 декабря.

В ближайшее время на сайте ИА «Тульские новости» появится новый опрос.