Начальник доменного цеха ПАО «Тулачермет» награжден Почетной грамотой Тульской областной Думы

icon 21/01/2020
icon 17:00
Начальник доменного цеха ПАО «Тулачермет» награжден Почетной грамотой Тульской областной Думы

Автор:

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной грамоты Тульской областной Думы был награжден начальник доменного цеха.

Награду Дмитрию Холодному вручили управляющий директор предприятия Сергей Дьяков и помощник управляющего директора, депутат Тульской областной Думы Владимир Коптельцев.

- Считаю, что этой наградой поощрен не столько я, сколько коллектив весь коллектив доменного цеха. Ведь каждый сотрудник, будь то рабочий, специалист, руководитель или даже целая бригада, выполняя поставленные задачи, хочет понимать насколько ценен их вклад в общее дело предприятия. Хочу выразить слова благодарности всем работникам доменного цеха и смежных подразделений, всем, кто помогает нам достигать новых профессиональных результатов, а также участвует в развитии и повышении эффективности нашего предприятия, - отметил Дмитрий Холодный.

В ушедшем году доменный цех предприятия два раза ставил производственные рекорды по выпуску чугуна. В январе 2019 года персоналом цеха было выплавлено 216 750 т, а в марте – 216 899 т чугуна.

Трудовые победы металлургов – это вклад в экономическую стабильность региона и всей страны. Поэтому неудивительно, что из года в год сотрудники завода удостаиваются об