«Академия Михайлова» проиграла «Динамо-Юниор»
©
В Новомосковске закончился матч НМХЛ между командой «Академия имени Михайлова» и питерской «Динамо-Юниор» со счетом 0:1.
В 1-ом периоде матч закончился ничьей, во 2-ом периоде соперники забили шайбу в ворота новомосковской команды, в 3-м периоде счет остался неизменным - питерская команда одержала победу.
Напомним, встреча проходила в новомосковском дворце спорта «Юбилейный». Для соперников это была вторая встреча на льду. 15 декабря победу одержали хоккеисты АКМ.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Павел Веремеенко из Тульской области победил на Кубке ФКР по SUP
Тулячка Маргарита Новикова завоевала бронзу Спартакиады по самбо
«Арсенал» и «Сочи» сыграли вничью 3:3 в Москве
Первая лига определила даты первых четырёх туров: «Арсенал» принимает «Текстильщик»