«Академия имени Михайлова» уступает во втором периоде матча с «Динамо-Юниор»
© Фото: Артем Жильцов
В Новомосковске завершился второй период игры АКМ с «Динамо-Юниор» в пользу питерской команды, счет 0:1.
Напомним, первый период матча хоккеисты закончили с ничьей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тульская гимнастка Власенко завоевала серебро на FIG Tbilisi Cup 2026
Павел Веремеенко из Тульской области победил на Кубке ФКР по SUP
Тулячка Маргарита Новикова завоевала бронзу Спартакиады по самбо
«Арсенал» и «Сочи» сыграли вничью 3:3 в Москве