Новогоднее волшебство в ТРЦ «Гостиный Двор»

icon 14/12/2019
icon 20:00
Новогоднее волшебство в ТРЦ «Гостиный Двор»

Автор:

Уже совсем немного времени остается до самого долгожданного праздника – Нового года. В честь наступающей волшебной ночи ТРЦ «Гостиный Двор» подготовил для своих маленьких гостей и их родителей новогоднюю программу.

«Почта Деда Мороза»
С 21 по 27 декабря с 17:00 до 19:00 на 1 этаже атриума ТРЦ всех гостей торгового центра будут ждать настоящие Дед Мороз и Снегурочка.  Кроме того, дети могут принести свои письма для главного волшебника, а 29 декабря на новогоднем вечере он исполнит 3 самых заветных желания. Для туляков в «Гостином дворе» подготовят новогоднюю фотозону, где все желающие смогут сделать волшебные снимки на память.

Премьера театрального представления «Холодное сердце 2»

Ваш ребенок мечтал окунуться в мир сказочного мультика? Может хотел подружиться с Оловом, сыграть в снежки с Эльзой и Анной или очутиться в ледяном королевстве снежной принцессы?

Тогда спешите 28 декабря в 17.00 на 1 этаж атриума ТРЦ «Гостиный двор». Сказочные персонажи оживут на премьере спектакля для маленький гостей и их родителей. Дети смогут побывать в ледяном замке Эльзы, поиграть с любимыми героями, повеселиться с ними на бумажной дискотеке, и еще много чего интересного готовят для своих гостей ожившие персонажи всеми полюбившегося мультфильма.

Новогодний вечер в «Гостином дворе»

Туляков  ждет самое настоящее новогоднее празднество и волшебство в преддверии Нового года. В торговом центре подготовили праздничную лотерею для всех покупателей, JOY DANCЕ, а все новогоднее волшебство развернется под песни в исполнении известных тульских исполнителей, и еще много приятных сюрпризов ждет гостей «Гостиного двора» 29 декабря в 18.00 на 1 этаже атриму ТРЦ.

Вход на все новогодние мероприятия свободный!

Следите за новостями ТРЦ «Гостиный двор» на сайте и в группе «ВКонтакте». Находится торговый центр по адресу: Тула, улица Советская, дом 47.