Водоснабжение в Кимовске восстановлено
©
По состоянию на 17:20 сварочные работы завершены, водоснабжение восстановлено, приступили к заполнению системы водой.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Кимовске жителям был организован подвоз воды. В результате порыва водовода в Кимовске более 700 домов остались без воды.
На месте происшествия работала оперативная группа Кимовского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Тульской области.
Ситуация находится на контроле администрации города и Главного управления МЧС России по Тульской области.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Тульский суд подтвердил прекращение гражданства нарушителя
В Донском изъяли 597 граммов тетрагидроканнабинола
Полиция пресекла фиктивную регистрацию в Туле
В Туле пожар повредил два дома, гараж и пять автомобилей
Главные новости
21/10/2026 11:50
Семье Коноваловых, истязавшей своего сына, назначили по 6 лет каждому в исправительной колонии и штраф в 590 тысяч. Видео
20/10/2026 21:10
Докладывали об успехах, но губернатор остался недоволен: что выяснилось на оперативке в Туле
20/10/2026 19:10
Экс-чиновнику Слепцову заменили 7,5 лет колонии на штраф в 3,5 млн: сторона защиты раскрыла детали судебного решения