Встречайте Новый год в самом центре города Тулы - в ресторане «Армения»

icon 12/11/2019
icon 18:00
Встречайте Новый год в самом центре города Тулы - в ресторане «Армения»

Автор:

На подходе уже декабрь, значит, пора задуматься о праздновании Нового года.  А где, если не в самом центре нашего города, провести веселый праздник в компании коллег и друзей?

Ресторан «Армения» начинает бронирование на Новогодние корпоративы! Персонал поможет вам создать новогоднюю веселую атмосферу! С 20-ого и по 30-ое декабря вы можете почувствовать Новогоднее настроение и повеселиться с коллегами в самом сердце нашего города.

Сказочный вид на центр заснеженной Тулы, праздничное украшение зала и сервировка, новогодняя елка – все это придаст особую атмосферу вашему корпоративу.

В зале с комфортом могут разместиться 170 гостей. К каждому гурману повара найдут подход. Ведь в меню представлены блюда  кавказской, русской и европейской кухни.

В стоимость будут входить не только новогодние кулинарные изыски. Ресторан позаботится об интерактивном сопровождении всего вашего вечера. Модный ведущий, танцевальные коллективы города, конкурсы, фотозона и, конечно, какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки. А встречать гостей будут девушки, которые обязательно удивят всех пришедших.

Свободных дат остается все меньше, спешите забронировать!

Ресторан «Армения», располагается на 5-ом этаже одноименного гостиничного комплекса, по адресу: Тула, улица Советская, дом 47. Забронировать стол или банкетный зал вы можете по телефону +7 (4872) 307-913 или на сайте.