Тульский «Арсенал» вылетел из Кубка России

icon 30/10/2019
icon 19:47
Главная новость Важная новость

В Екатеринбурге на центральном стадионе "Екатеринбург Арена", завершился матч 1/8 финала Кубка России между командами «Арсенал» и «Урал».

Основное время матча закончилось со счетом 2:2, овертайм закончился со счетом 2:2, после чего была назначена серия пенальти, по итогам которой победу одержала команда «Урала» с общим счетом 5:4. У туляков не переиграли голкипера Эванс Кангва и Сергей Ткачев.

Счет в матче открыл Георгий Костадинов уже на 13-ой минуте. На 25 минуте Николай Димитров сравнивает счет игры, отправляя мяч в ворота оружейников. Однако, на 34 минуте Сергей Ткачев забивает второй гол в ворота «Урала», но, спустя три минуты После фола в штрафной площади, в ворота Егора Шамова был назначен пенальти. Отман Эль-Кабир реализовал удар с точки.

Ранее мы писали о том, что в прошлом году соперники уже встречались в Кубке России. Тогда команда из Екатеринбурга не пустила туляков в финал (1-0, 2-2). Последний раз «Арсенал» побеждал «Урал» два с половиной года назад в рамках Премьер-лиги. Тогда командой руководил Сергей Кирьяков.