Дмитрий Афоничев: Рассчитываем занимать первые места и только золотые медали

icon 19/10/2019
icon 14:02

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, первый заместитель генерального директора завода «Мехмаш» Дмитрий Афоничев принял участие в открытии турнира по дзюдо среди юниоров на Кубок губернатора Тульской области.

Афоничев рассказал, что турнир уже получил многолетнюю прописку на тульской земле, и этом году проходит в регионе 6 раз. 

"Мы постоянно ищем путь к улучшению. И когда наши спортсмены принимают участие в других турнирах, мы пытаемся найти что то лучшее. Потом это лучшее мы пытаемся воплотить при ежегодном проведении кубка губернатора. Из года в год он становится лучше, больше посещаемость, больше количества участников, количество регионов. Рассчитываем занимать первые места и только золотые медали", - отметил Афоничев.

в Туле проходит традиционный турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года на Кубок губернатора Тульской области. В этом году в турнире примут участие спортсмены из Пермского края, Республики Крым, Ингушетии, Дагестана, Красноярского края, Чувашской Республики, Москвы и Санкт-Петербурга. Победители предстоящих соревнований примут участие в Чемпионате России по дзюдо.