Дмитрий Миляев стал участником конкурса на должность главы администрации Тулы

icon 18/10/2019
icon 16:55
Главная новость Важная новость
Дмитрий Миляев стал участником конкурса на должность главы администрации Тулы

Автор:

Первый заместитель главы администрации Тулы Дмитрий Миляев официально стал участником конкурса на должность сити-менеджера. 18 октября чиновник подал документы в конкурсную комиссию.

- «Дмитрий Миляев подал документы в конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации МО город Тула», - сообщили «Тульским новостям» в администрации.

Напомним, прием документов от кандидатов на должность главы городской администрации стартовал в среду. Желающие стать сити-менеджером могут подать документы до 20 октября.

Основные требования к кандидату - это возраст от 18 до 65 лет, владение русским языком, высшее образование и опыт работы на муниципальной службе не менее 4 лет. Оценивать кандидатов будет конкурсная комиссия, в состав которой вошли 8 человек. Четверо от Тульской городской думы и четверо по предложению губернатора региона.

Миляев исполняет обязанности главы администрации с 16 сентября, когда свой пост покинул бывший сити-менеджер Евгений Авилов.