Вечерний дайджест: о ДТП, выборах главы Заокского района, карстовом провале, дольщиках и о проблеме многодетной семьи

icon 17/10/2019
icon 22:00
Вечерний дайджест: о ДТП, выборах главы Заокского района, карстовом провале, дольщиках и о проблеме многодетной семьи

Автор:

Добрый вечер, друзья! О главных событиях сегодняшнего дня - в традиционном вечернем дайджесте ИА "Тульские новости". 

О "Северной мызе" и "Временах"

Первый заместитель – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин посетил строительные площадки ЖК «Северная Мыза» и «Времена», где проинспектировал объекты долевого строительства и обсудил организацию дорожного движения.  

Закрытие Щекинского шоссе в Туле

С 18 октября в Туле будет перекрыт участок Щекинского шоссе от улицы Киреевской до улице Шевченко (микрорайон Первомайский). Перекрытие связано с ремонтом дороги из-за карстовый провал, который не могут ликвидировать уже 4 года.

В Туле многодетная семья лишилась положенного по закону участка

В редакцию ИА "Тульские новости" обратилась тулячка Светлана Белоухова. Ее многодетная семья должна была получить земельный участок, но по стечению обстоятельств он перешел "во владения" другой семьи, где глава семьи работает в Федеральной службе охраны, а его жена - в региональном УМВД.

Избран глава Заокской администрации

17 октября состоялось Собрание представителей Заокского района, на котором Александр Атаянц был назначен главой администрации Заокского района.

ДТП с участием машины консультационной бригады областной больницы

В Туле на улице Советской столкнулись автомобиль Skoda и машина консультационной бригады областной больницы, которая перевозила пациентку.