ЕДДС: электроснабжение по улице Металлургов 58А полностью восстановлено
©
Напомним, накануне в редакцию ИА «Тульские новости» обратили жители дома 52а по улице Металлургов с жалобой на отсутствие электроэнергии вторые сутки в одном из подъездов многоэтажного дома. Жители обращались в «Тульские городские электрические сети» и в свою управляющую компанию «Евросити», однако проблему решить так и не удалось.
По данным единой дежурно-диспетчерской службы, электроснабжение дома №58А по улице Металлургов было полностью восстановлено 1 октября в 21:30 часов.
По информации ИА "Тульские новости" со стороны АО "ТГЭС" нарушений электроснабжения, а также аварийных ситуаций по улице Металлургов 58А и 52А зафиксировано не было. Также, в адрес АО "ТГЭС" заявок на отсутствие электроснабжения по указанным адресам от жителей и ЕДДС не поступало.