За водительским удостоверением на детские гонки в «Джуманджи»

icon 27/09/2019
icon 20:00
За водительским удостоверением на детские гонки в «Джуманджи»

Автор:

 29 сентября в ТЦ «Гостиный двор» в 17:00 детский центр «Джуманджи» состоятся детские гонки.

«Рев» радиоуправляемых машин, запах жженый резины, невероятные эмоции ждут всех маленьких гонщиков. Ваш ребенок мечтает в будущем стать приемником Михаэля Шумахера или Фернандо Алонсо? Тогда наши радиоуправляемые машины и импровизированная трасса ждут вас на старте.

Для комфортного прохождения гонок дети будут разделены на две возрастные группы: 7-9 лет и 10-12 лет. И, конечно же, перед тем как выпустить будущих «укротителей» скорости, они обучать правилам дорожного движения с настоящим инспектором, пройдут практические занятия и, наконец, получат долгожданное водительское удостоверение. Родители могут взять с собой даже маленькую фотографию, чтобы вклеить ее в права. Все по-настоящему, как у взрослых! И главное правило гонки – кто пришел первым, тому и призовое место. Маленькие гонщики разделят между собой 1-ое, 2-ое и 3-е места.

Но никто не уйдет обиженным, ведь даже тем, кто не мечтает стать профессиональным гонщиком, найдется занятие по душе. Аниматоры успеют уделить внимание каждому ребенку. Для всех детей будут проводиться игры, конкурсы и выставка радиоуправляемых моделей машин.

Стоимость билета и самого участия в гонках - 340 рублей. Он дает вам право не только поучаствовать в гонках, но и провести целый день в веселой компании в «Джуманджи».

Регистрация будет проходить в день гонок с 16:00 до 18:00 на 5 этаже в детском центре «Джуманджи». Ждем всех юных гонщиков и их родителей на праздник скорости!