Свои двери для кинолюбителей открывает кинотеатр «Киносити»

icon 13/09/2019
icon 12:00
Свои двери для кинолюбителей открывает кинотеатр «Киносити»

Автор:

ТЦ «Гостиный двор» стал притяжением не только для туляков-шопоголиков, но и истинных киноманов. В кинотеатре «Киносити» вы можете сходить не только на любое мировое и отечественное кино, но и полностью окунуться в атмосферу фильма, благодаря цифровым технологиям и современному оборудованию.

Вы на себе прочувствуете мощь звуковых колонок и четкость и живость картинки, когда на вас будет пристально смотреть, посмеиваясь своим дьявольским голосом, Пеннивайз из нашумевшей картины ужасов «Оно-2», которая уже идет на экранах кинотеатра.

В "Киносити" сделано все для удобства зрителя от покупки билетов до просмотра самого фильма. 6 зрительных залов оборудованы удобными мягкими креслами, откидывающимися подлокотниками.

Не отходя от залов кинотеатра, вы можете купить холодные напитки, попкорн и разные вкусности по предпочтению. Билеты вы можете приобрести не только в самом кинотеатре, но и заранее забронировать или сразу оплатить онлайн. А цены порадуют вас своей лояльностью.

Кинотеатр «Киносити» на 5 этаже ТРЦ «Гостиный двор» ежедневно посещают сотни зрителей, чтобы увидеть новинки кинопроката высокого качества с хорошим звуком на широком экране, ждем вас!