Администрация Тулы: Проблема с кровельной ливневкой на Металлургов, 85 решена

icon 19/08/2019
icon 13:47
Администрация Тулы: Проблема с кровельной ливневкой на Металлургов, 85 решена

Автор:

Напомним, в редакцию ИА «Тульские новости» обратилась жительница дома 85, по улице Металлургов, которая рассказала о том, что каждый раз, когда на улице идет дождь, жители дома сталкиваются с одной и той же проблемой -  бездействием управляющей компании ООО УК "Чистый город":

- При каждом дожде у нас протекает кровля. В результате течи пробивает проводку и образуется большое количество воды в натяжном потолке, течь по стенам. Воду с потолка мы сливаем за свой счет. После каждого дождя мы сидим по несколько дней без света. Проводку, как нам сказали, мы тоже должны восстановить за свой счет, - сетует тулячка.

Данную ситуацию прокомментировала пресс-служба городской администрации:

- Накануне после обращения жительницы специалисты УК «Чистый город» незамедлительно выехали на место. Проблема с кровельной ливневкой оперативно была решена. Ее прочистили. Вода больше не скапливается на кровле. Заявительнице со стороны УК будет выплачена компенсация на проведение ремонта. Об этом был составлен соответствующий акт. У заявительницы претензий к управляющей компании нет.