Туляки в поисках молока: как сбои интернета влияют на покупки?

©
Днем 12 августа на автодороге «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» недалеко от населенного пункта Алешня произошло ДТП с участием четырех автомобилей.
В результате аварии погибли три сотрудника УФСИН России по Белгородской области. Согласно основной версии, водитель Mazda выехал на красный сигнал светофора на Т-образом перекрестке и на полной скорости въехал в Lada с сотрудниками службы исполнения наказания. Известно, что они направлялись из Москвы в Белгород.
После столкновения Mazda въехала в два авто на встречке, которые ожидали зеленый сигнал светофора. Четыре человека пострадали.
Изначально сообщалось, что виновник аварии мог быть пьян. Позже эту версию в УМВД России по Тульской области опровергли.
©