Единороссы тайным голосованием выдвинут кандидатов в Тульскую областную Думу

icon 12/07/2019
icon 12:48
Важная новость
Единороссы тайным голосованием выдвинут кандидатов в Тульскую областную Думу

Автор:

Сегодня, 12 июля в тульском Музее оружия состоится конференция по выдвижению кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва Регионального отделения Партии «Единая Россия».

Главными вопросами повестки станут выдвижение, путем тайного голосования кандидатов от «Единой России» для участия в выборах депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва по единому избирательному округу и по одномандатным округам, а также  утверждение предвыборной программы регионального отделения ЕР «Ответственность и результат» на 2019-2024 годы.

Кроме этого на Конференции будут подведены некоторые итоги работы регионального отделения Партии и фракции «Единая Россия» в Тульской областной Думе за пять лет, а также решен ряд организационных вопросов, связанных с участием в избирательной кампании.

Напомним, 10 июля в молодежном центре «Родина» состоялась VII конференция местного отделения партии «Единая Россия» города Тулы. На мероприятии присутствовало более 250 человек - представителей депутатского корпуса, победителей предварительного партийного голосования, лидеров «первичек», сторонников и активистов «Единой России». Тайным голосованием были выдвинуты кандидаты по единому избирательному округу и по одномандатным округам в Тульскую городскую Думу.