Украина и Израиль - не оборонительные бастионы: Владимир Тимаков о геополитической ситуации в мире

©
Редакция ИА "Тульские новости" продолжает публиковать список возможных кандитатов на пост сити-менеджера Тулы. Следующий кандидат в нашем списке – глава Пролетарского округа Тулы, Сергей Шестаков.
До приезда в Тулу, служил в управлении Московского округа внутренних войск МВД РФ в звании полковника.
Сергей Шестаков официально был назначен на должность главы Пролетарского округа Тулы в марте 2014 года. До этого он чуть меньше года был исполняющим обязанности этой должности. Данное назначение совершилось благодаря советнику экс-губернатора Владимира Груздева –Виктору Трифонову, которого прозвали "Дядя Витя".
С момента назначения, сразу начал борьбу с незаконными парковками во дворах, где наводил порядок лично, кусачками по металлу, срезая самовольно установленные цепочки. Деятельный и энергичный политик, который, однако, не соблюдает законы и отличается жестким характером.
С именем Сергея Шестакова связано немало скандалов. Как правило, большинство из них «вертятся» вокруг стиля общения главы округа, включающего в себя нецензурную лексику, оскорбления. Мнения окружения чиновника и жителей Тулы в этом вопросе расходятся – одни считают, что такое поведение неприемлемо для главы округа, другие – ссылаются на открытость чиновника и «близость» к народу.
Сергей Шестаков сможет занять позицию сити-менеджера, в случае, если правительству потребуется «прораб» на посту главы администрации Тулы.
Напомним, Евгений Авилов решил бороться за пост мэра города. Это означает, что должность Главы администрации Тулы станет вакантной. В связи с этим, ИА «Тульские новости» публикуют список кандидатов, которые, по нашему мнению, могут занять пост.