Показ блокбастера MARVEL «Мстители: Финал» прошел по другим правилам

icon 30/04/2019
icon 16:47
Показ блокбастера MARVEL «Мстители: Финал» прошел по другим правилам

Автор:

Tele2 устроила закрытый показ нового блокбастера MARVEL для жителей Тульской области. Победители конкурса оператора посмотрели фильм в кинотеатре «Киносити» 29 апреля в 00:10. По данным сети Tele2 за час до сеанса объем скачанного интернет-трафика на площадке вырос на треть.

На закрытом показе гостей ждали тематическая фотозона, а также бесплатный попкорн и напитки. Перед началом фильма абоненты Tele2 делали снимки на память и делились ожиданиями от премьеры в соцсетях и мессенджерах. Причем чаще всего они делали это в WhatsApp и Instagram. За час до показа объем дата-трафика вырос на 32%. Скачанных гигабайт хватило бы на отправку в интернет более 30 тысяч фото.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«В соответствии с концепцией «Другие правила» мы проводим для абонентов мероприятия, которые отвечают их стилю жизни. И выход в прокат фильма о команде Мстителей – то самое событие, которое интересно тулякам. В этом мы убедились еще в прошлом году, когда впервые поддержали премьеру MARVEL – фильм «Мстители: Война бесконечности». Наш закрытый показ проходил в двух залах кинотеатра. Приятно, что при помощи высокоскоростного интернета Tele2 все желающие делились впечатлениями в Сети».

Напомним, увидеть блокбастер одним из первых смог любой желающий, а не только абоненты Tele2. Для получения билетов на закрытый показ нужно было пройти тест на сайте конкурса и набрать как можно больше баллов за правильные ответы о вселенной MARVEL. Поклонников супергероев, показавших лучшие результаты, оператор пригласил на первый сеанс фильма.