Александр Швыков поприветствовал участников Гала-концерта фестиваля «Тульская студенческая весна-2019»

icon 24/04/2019
icon 14:00
Александр Швыков поприветствовал участников Гала-концерта фестиваля «Тульская студенческая весна-2019»

Автор:

Накануне в Туле прошел Гала-концерт фестиваля «Тульская студенческая весна-2019».

На закрытии фестиваля в Городском концертном зале г.Тулы собрались сами конкурсанты, их группы поддержки и почетные гости праздника, пришедшие поприветствовать участников и поздравить победителей.

Одним из гостей «Студенческой весны» был генеральный директор ООО ПП «Мехмаш», заместитель секретаря Тульского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Швыков.

Александр Швыков вручил награды лауреатам молодежного конкурса. Обращаясь к собравшимся в зале, он отметил:

- Я рад принимать участие в юбилейном, десятом фестивале «Тульская студенческая весна». Поздравляю победителей и желаю всем участникам фестиваля и в дальнейшем быть такими же инициативными, активными и творческими. Развивайте и реализовывайте свой талант, не останавливайтесь на достигнутом, и пусть удача сопутствует вам во всех ваших начинаниях!

«Тульская студенческая весна» - это крупнейший открытый молодежный фестивальный проект города Тулы, который реализуется уже в течение десяти лет в рамках Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Лауреаты фестиваля «Тульская студенческая весна-2019» отправятся на 27-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет с 14 по 19 мая, в городе Пермь.