Про болоховский ФОК, «растаявшую» набережную и сбежавшего Лебедева. Подкаст ТН

icon 29/03/2019
icon 20:00
Про болоховский ФОК, «растаявшую» набережную и сбежавшего Лебедева. Подкаст ТН

Автор:

Всем привет! Рабочая неделя подходит к концу, и мы снова подготовили для вас информационные итоги недели – в формате традиционного подкаста «Тульских новостей». Сегодня вы услышите:

  • На оперативном совещании под председательством губернатора Алексея Дюмина глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов доложил об исполнении государственных и муниципальных программ в 2018 году и планах на текущий год. глава региона напомнил ему, что во время визита в Болохово летом прошлого года он поручил отремонтировать и ввести в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс города. Однако занятия в ФОКе до сих пор не проводятся.

  • Корреспонденты «Тульских новостей» прошлись по Казанской набережной и выяснили, что удачно перезимовать удалось не всему дорожному полотну и покрытию площадки. Что теперь будет с наюережной?

  • В социальных сетях появилось видео, запечатлевшее грубое нарушение правил дорожного движения. Александр Масленников опубликовал ролик с видеорегистратора, на котором отчетливо видно  как иномарка Opel двигается по встречной полосе в сторону улицы Металлургов. По некоторым данным, за рулем автомобиля находилась женщина. 

  • В здании правительства Тульской области проходило 62-е заседание Тульской областной Думы 6-го созыва. Депутат Тульской областной Думы 6-го созыва заместитель председателя областной Думы Александр Балберов выступил с вопросом о досрочном освобождении от должности заместителя председателя Тульской областной Думы Алексея Лебедева. Напомнив при этом, что это вопрос не партийного собрания, а государственной должности. На что сам Алексей Лебедев сначала обвинил чиновников и полицию в политической расправе. После пламенной речи, пожелав всем хорошего дня Лебедев покинул зал заседания, заявив, что его ждут избиратели.