Про выход «Арсенала» в полуфинал Кубка России и фэйкньюс от директора Первого Тульского. Подкаст "Тульских Новостей"

icon 07/03/2019
icon 20:00

Добрый вечер дорогие читатели! Вот и подошла к завершению первая неделя марта, а это значит, что мы снова подготовили для вас информационные итоги недели. В эфире подкаст «Тульских новостей».

Новая должность Олега Федосова

Бывший глава администрации Щекинского района, Олег Федосов, нашел новое место работы. Теперь он перешел в министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.

Тульскую область посетил министр финансов Антон Силуанов

Первый вице-премьер – министр финансов Антон Силуанов и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проводят выездное совещание, по реализации национальных проектов «производительность труда и поддержка занятости», «международная кооперация и экспорт» и «малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы». Совещание проходило в Новомосковске на площадке  ООО "Аэрозоль-Новомосковск".

Министр финансов отметил, что собрались здесь сегодня для обмена опытом, чтобы посмотреть, как реализуются поставленные Президентом задачи.

«Арсенал» вышел в полуфинал Кубка России

Сегодня, 6 марта,  на поле «Арена Химки»  в подмосковных Химках прошел матч ¼ финала ОЛИМП - Кубка России между «Арсеналом» и  «Оренбургом». Первый тайм игры прошел без голов – обе команды стойко сражались, держали оборону у ворот. На 54 минуте матча счет открыл арсеналец Гиа Григалава, забив гол в ворота «Оренбурга», сравнял счет на 86 минуте Денис Попович забив гол в ворота «Арсенала» с одиннадцатиметровой отметки. Игра завершилась со счетом 1:1

Директор Первого Тульского сгенерировал фейкньюс

Директор телеканала «Первый Тульский», Вячеслав Терёхин на днях заявил на своей страничке в социальной сети заявил о том, что собирается покидать должность в конце марта текущего года. Но, по нашей информации, директор телеканала всё-таки остаётся на своей должности и менять место работы пока не собирается. Он также удалил посты о своём увольнении из всех социальных сетей.

Такими были самые яркие события уходящей недели. На этом мы прощаемся с Вами и желаем Вам хороших выходных, оставайтесь с нами!