Впервые в истории "Арсенал" вышел в полуфинал ОЛИМП-Кубка России

icon 06/03/2019
icon 21:06
Главная новость

Сегодня, 6 марта,  на поле «Арена Химки»  в подмосковных Химках прошел матч ¼ финала ОЛИМП - Кубка России между «Арсеналом» и  «Оренбургом».

Несмотря на то, что решением комиссии РФС по допуску футбольных полей газон Центрального стадиона «Арсенал» был не допущен к матчу ¼ финала Кубка России с «Оренбургом», арсенальцы уверенно чувствовали себя на поле в Химках и, как результат сыграли вничью. Игра завершилась со счетом 1:1

Первый тайм игры прошел без голов – обе команды стойко сражались, держали оборону у ворот. На 54 минуте матча счет открыл арсеналец Гиа Григалава, забив гол в ворота «Оренбурга», сравнял счет на 86 минуте Денис Попович забив гол в ворота «Арсенала» с одиннадцатиметровой отметки.

Однако, ничья не помешала нашим ребятам выйти в полуфинал.