Про недостроенную многоэтажку на Октябрьской, покупку Максима Беляева «ЦСКА» и комментарий Дюмина на закрывшийся магазин. Подкаст «Тульских новостей»

icon 25/01/2019
icon 20:16
Про недостроенную многоэтажку на Октябрьской, покупку Максима Беляева «ЦСКА» и комментарий Дюмина на закрывшийся магазин. Подкаст «Тульских новостей»

Автор:

Всем привет, с вами снова «Тульские новости». Предлагаем вашему вниманию наш очередной подкаст с обзором важных и просто интересных событий за минувшую неделю.

  • На совещании с членами правительства Губернатор Алексей Дюмин задал вопрос про единственный магазин в селе Ломинцево, который не так давно закрылся. Он подчеркнул, что пожилым людям, которые проживают в этом селе, сложно покупать продукты за пределами села.
    «Хотя бы молоко и хлеб жителям надо доставлять. Если вы не можете это организовать, то вопросом займусь я», - ответил Алексей Дюмин.
  • Московский «ЦСКА» собирается купить защитника «канониров» Максима Беляева. 27-летний футболист давно находится под присмотром российских топ-клубов, совсем недавно им интересовался «Спартак», тогда ещё главный тренер красно-белых Массимо Каррера очень хотел приобрести этого игрока, но получил отказ.

 

  • Днем 24 января рядом с домом 112-б по пр. Ленина в Туле умерла пенсионерка.«Женщина шла по улице, затем остановилась, поставила сумки и медленно стала оседать на землю», - рассказывают очевидцы случившегося.
  • Недостроенное здание 9-этажного многоквартирного дома № 64 б на ул. Октябрьской в Туле обрело нового собственника. Акционерное общество «Внешстрой» выиграло аукцион и выкупило здание за 49 738 107 рублей. В эту сумму вошел и земельный участок стоимостью 7 250 268 рублей.