АО «Тульский молочный комбинат» представил свою продукцию на ярмарке сельскохозяйственных производителей
©
7 в Туле стартовал проект «Тула – новогодняя столица России». На улице Металлистов начала работать Ярмарка сельскохозяйственных производителей.

В пешеходной зоне установлены 6 домиков, оформленных в едином стиле. Среди продуктов представлены как гастрономические бренды, так и новинки. В первом домике (слева на права), представлены сыры от сыроварни «ENDORF», от АО «Тульский молочный комбинат».

Министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев отметил, что ярмарка будет работать весь месяц в праздничные дни каникулярное время. Продукцию можно не только приобрести, но и продегустировать.
.jpg)
В будни ярмарка будет работать с 16: до 22:00. В выходные – 12:00 до 22:00. В новогоднюю ночь – с 12:00 до 03:00.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Новости компаний
В Туле «МСК-НТ» закупила 14 новых мусоровозов
Стартовал XV чемпионат «Изучи интернет — управляй им»
«Лазаревская лавка» развеивает мифы о говядине
В Щёкино показали спектакль «Муха-Цокотуха» ко Дню Тульской области