Молодогвардейцы пикетировали УФМС по Тульской области.

icon 08/12/2008
icon 16:24
Главная новость
Молодогвардейцы пикетировали УФМС по Тульской области.

Автор:

Сегодня  в полдень в Туле молодогвардейцы пикетировали Управление Федеральной миграционной службы по Тульской области, которая в ситуации мирового финансового кризиса готова почти в три раза увеличить количество квот на въезд в Россию иностранной рабочей силы. "Молодая Гвардия" в этот день по всей стране требует от Федеральной миграционной службы квоты на мигрантов – сократить вдвое!

4 декабря 2008 г. председатель партии «Единая Россия» Владимир Путин заявил: "… имея в виду весьма непростую ситуацию на рынке труда… мы еще эти квоты не утвердили, они только сформированы. Полагаю обоснованным сократить представленные заявки как минимум на 50 процентов".

Региональное отделение "Молодая Гвардия Единой России" Тульской области обратилось к руководителю Управления Федеральной миграционной службе по Тульской области Маршалко В.Ф. с предложением создать совместные патрули "ПорЯдок", задачей которых будет выявление незаконно работающих трудовых мигрантов. Ответ мы уже получили: Василий Федорович одобрил инициативу молодежи, подтвердив свою заинтересованность в данном начинании.