В «Петровском квартале» открыли сетевой магазин «Магнит Косметик»

icon 26/10/2018
icon 10:00

Недавно в микрорайоне «Петровский квартал» открыли сетевой магазин «Магнит Косметик». Напомним, это одна из ведущих розничных сетей по продаже косметики, бытовой химии и товаров для дома в России. На сегодняшний день сеть включает более 4 тысяч магазинов, а в Туле их 58. Ассортимент - более миллиона наименований продукции.

 
В новом магазине представлено множество брендов, а также товаров собственных торговых марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем доходов. Руководитель филиала по направлению «Магнит Косметик» Евгений Антонов уверен, что микрорайон «Петровский квартал» - перспективное место. Именно поэтому здесь и был открыт магазин сети.
 
Напомним, здесь уже работают магазины «Пятерочка» и «Верный». В настоящее время решается вопрос об открытии в «Петровском» фермерского рынка. Застройщик «Петровского квартала» ГК «Стройальянс» уделяет принципиальное внимание развитию инфраструктуры микрорайона.
 
Площадь застройки «Петровского квартала» - 25 гектаров. Есть наземный паркинг, гостевая парковка, тренажерные, волейбольные, баскетбольные площадки. Крме того, оборудована зона для пикника, песчаный пляж и обустраивается парк. А еще здесь есть детский сад на 110 малышей.
 
Подробнее - в видеосюжете.