24 сентября состоялось официальное открытие офиса продаж современного и комфортабельног Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> 24 сентября состоялось официальное открытие офиса продаж современного и комфортабельног">

Петровский квартал: городской комфорт и прелесть загородной жизни

icon 28/09/2018
icon 09:30

24 сентября состоялось официальное открытие офиса продаж современного и комфортабельного жилого комплекса «Петровский квартал».

Выбор и приобретение квартиры – дело ответственное, не быстрое, оно требует много времени. В новом красивом и просторном офисе клиентам будет максимально комфортно, они смогут сами оценить качество строительства и его темпы, выбрать подходящую планировку квартиры и оформить сделку. Для каждого клиента подход индивидуальный: в сопровождении менеджера можно осмотреть строительную площадку, ознакомиться с развитой инфраструктурой Петровского квартала.

Одновременно со строительством домов возводятся магазины, которые будут сданы одновременно с вводом микрорайона в эксплуатацию. Также скоро появится банкомат. В микрорайоне действует современный 2-этажный детский сад. Кроме того, в Петровском квартале благоприятная экологическая обстановка, поэтому это идеальное место для молодых семей, особенно с детьми.