«Арсенал» не смог выиграть у «Динамо», играя весь матч в большинстве
©
29 июля, на Центральном стадионе Тулы состоялся матч первого тура футбольной Российской премьер-лиги. «Арсенал» играл с московским «Динамо».
Команды выходили на поле в следующем составе:
«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов, Горбатенко, Ткачев, Александров, Чаушич, Кангва.
«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков, Морозов, Шунин, Жоаозиньо, Соу, Черных, Теттех, Луценко, Панченко.
На 4 минуте игры Левашов едва не «привез» гол в свои ворота. К счастью, мяч не попал, после рикошета от Луценко, а на 7-й судья показал красную карточку Теттеху, который после столкновения ударил Чаушича. После этого «Динамо» остался в меньшинстве.
На 38-й минуте медику пришлось оказывать помощь Григалаве. К счастью, в итоге с нашим защитником оказалось все в порядке.
На 61 минуте был опасный момент, но Левашов спас ворота «Арсенала» после удара Рыкова. Был действительно очень опасный момент. На 80 минуте Шунин спас «Динамо» и туляки упустили реальный шанс открыть счет в матче.
Итоговый счет - 0:0
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тульская «Академия Михайлова» вырвала победу у «Динамо-Шинника» в Бобруйске
Тульский АКМ обыграл московскую «Звезду» в ВХЛ со счётом 4:1
Хоккеисты АКМ из Тулы ведут 2:0 после двух периодов с московской «Звездой»
Тульский АКМ выиграл первый период у московской «Звезды» со счётом 1:0
Главные новости