Вечерний дайджест: о крушении самолета и муниципальной растрате

icon 25/07/2018
icon 21:03

© Фото: cs9.pikabu.ru/post_img/2017/10/22/8/og_og_1508678481224540847.jpg

Фото: cs9.pikabu.ru/post_img/2017/10/22/8/og_og_1508678481224540847.jpg

Добрый вечер, дорогие читатели ИА «Тульские новости»! Мы снова подготовили для вас дайджест самых горячих новостей за сегодня.

В Серпухове разбился тульский самолет

Легкомоторный самолет Zlin  326 Федерации самолетного спорта Тульской области разбился в московском Серпухове.  В нем погибли летчик-испытатель и пилот-инструктор. Как сообщил Межгосударственный авиационный комитет, это был учебно-тренировочный полет.

Директор новомосковских парков украл муниципальные деньги

Директора МБУ «Городские парки» в Новомосковске поймали на интересном способе подзаработать. Он просто перечислил зарплату работнику – по документам. Но оказалось, что работник нетрудоспособен, а деньги давно утекли в карман директора.

В «Октаве» погиб рабочий

Сегодня один из рабочих индустриального кластера «Октава» в Туле сорвался с 4 этажа. Между тем в пресс-службе организации утверждают, что погибший выслушал инструктаж по технике безопасности, но все равно самовольно залез куда не следует.

Под Тулой иномарка столкнулась с ВАЗом

Утром автомобиль Toyota Camry и ВАЗ полностью разбили «морды» на Московском шоссе. К счастью, никто не пострадал.