Главный архитектор Тулы ушел по собственному желанию...

icon 23/06/2008
icon 16:39

©

Как рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» Михаил Пантелеев, официально он не работает с 5 июня этого года. По его словам, в настоящее время он отдыхает. В августе Михаил Пантелеев выйдет на новое место работы, какое именно, пока остается загадкой. Бывший главный архитектор сообщит об этом ближе к августу.