Сергей Мигалин: если бы я был на месте Авилова, взял бы Варламова в советники

icon 22/02/2017
icon 12:38

©

Накануне мы писали, что известный блогер Илья Варламов на своей страничке в «Живом Журнале» очередной пост посвятил Туле.

В частности блогер высказывает мнение, что трамваи в Туле не надо убирать, а, наоборот, развивать, делать новые маршруты и обновлять подвижной состав.

«Город, к сожалению, в ужасном состоянии. Особо стоит выделить проблемы с парковкой, уборкой улиц, общественным транспортом, качеством городской среды. По Туле просто неприятно ходить», - такое впечатление, по мнению Варламова, производит Тула. 

Подземный переход в центре города, по его мнению, является типичной градостроительной ошибкой. А произошла эта ошибка еще  в СССР.

По мнению независимого журналиста, автора проекта «Тульские пряники» и автора сообщества «Тульский Управдом» Сергея Мигалина, наводить порядок в городе надо не с ликвидации пешеходного перехода.

- Я за то, чтобы проблемы обсуждались, но с участием специалистов. Варламов этим занимается профессионально. Если был на месте Авилова, взял бы его в советники.