Вечерний дайджест: об ожиданиях, дорожных реалиях и приоритетах чиновников
©
Это вечерний дайджест ИА «Тульские новости» и как всегда вещать будем только о главном.
Мы тут нашли документ с предварительным планом ремонта дорог в 2017 году во всех районах города и с перечислением улиц, так что скорее смотрите. Если считаете, что какой-то из объектов был зря занесен властями в данный список, пишите в комментарии. Ждем ваших отзывов.
Все хорошо, что хорошо кончается
А для Воронежского арбитражного суда в данной ситуации лучшим выходом было не удовлетворять все исковые заявления по делу о покупки части акций «Модного континента» семьи Владимира Груздева оффшорной компании. Мы тут собрали всю историю данного разбирательства, так сказать много и увлекательно.
Именно такой была бы реакция какой-нибудь бабушки на новость о том, что тулячка позабыла на улице 6-летнего мальчика. Бедный ребенок замерз, испугался и грелся в близлежащем магазине, где его и обнаружила неравнодушная гражданка. Ей, кстати, выражаем почет и уважение.
Мы не придумали емкую подводку к этой новости. В общем, здесь вы можете прочитать оценку эксперта к существующим инвестиционным проектам. Оказывается многим суждено не сбыться или сбыться, но когда мы с вами совсем станем седыми.
Истории за 100 продолжаются приходить из Заокского района в нашу редакцию. На этот раз мы подготовили материал о ярмарке на ул.Поленова, которая оказывается почти «закольцева» местную детскую школу искусств. Более того, якобы, «белорусы» паркуют свои грузовики там, где жители Заокского района предлагают сделать «Сквер славы Заокского района», жители даже скинуться готовы, но никого из администрации эта идея не прельщает.
14 место в рейтинге успешности регионов России
А это история о том, что Тульскую область федеральные эксперты пока превозносят за счет авторитета и влияния Алексея Геннадьевича, но отнюдь не за счет реальных показателей. Остается надеяться, что и авторитет и всеобщие ожидания оправдаются.
Всем счастливых выходных, на этом у нас все. До скорых встреч!