В ДТП на трассе М-2 под Тулой пострадали 8 человек
©
Как сообщили ИА «Тульские новости» в пресс-службе УМВД России по Тульской области, вечером 5 декабря, на 122-м км трассы М-2 в Заокском районе произошло ДТП с участием автомобиля «Додж-Караван», микроавтобуса «Форд-Транзит» и цементовоза DAF.
По имеющимся в настоящий момент данным, в результате ДТП пострадало 8 человек, которые находились в микроавтобусе. По предварительной информации, основная часть пострадавших – женщины, которые ехали на работу из Алексинского района в г.Чехов Московской области.
- Одним из факторов, приведших к аварии, стали плохие погодные условия. Все обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции, - сообщил руководитель пресс-службы регионального УМВД Андрей Ярцев.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области задержали владельца наркоплантации
В Туле подросток отдал мошенникам 7 млн рублей
Тулячка предстанет перед судом
Тулячка зарезала бывшего мужа