Дмитрий Миляев провел совещание по подготовке коммунальных и дорожных служб Тулы к зиме

Тульские коммунальные службы полностью готовы к зиме

icon 16/10/2026
icon 10:00

© Соцсети Дмитрия Миляева

Соцсети Дмитрия Миляева

Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочее совещание, на котором обсудили подготовку тульских коммунальных и дорожных служб к работе в зимних условиях..

Илья Беспалов, глава администрации Тулы, оповестил о том, что дорожные и коммунальные подразделения полностью готовы к работе. В текущем году компания-подрядчик обновила парк спецтехники: в неё вошло 10 комбинированных дорожных машин, 3 фронтальных погрузчика и 2 самосвала. Также в достаточном количестве заготовлены противогололедные материалы.

Наталья Аникина, заместитель председателя регионального правительства, по поручению губернатора должна будет контролировать процесс подготовки каждого муниципального образования Тульской области к зимнему сезону.

«Ни один город, ни один район не должен остаться без внимания. Наша цель — сделать так, чтобы независимо от снегопадов и морозов жители чувствовали себя безопасно и комфортно на улицах и во дворах в любую погоду», - подчеркнул в своем канале в мессенджере «Макс» Дмитрий Миляев.