На Павшинском мосту туляки встали в очередь за бензином рано утром
Туляки стоят в очередях на заправках за топливом
Утро начинается не с кофе - туляки стоят в очередях за бензином в любое время дня и ночи.
Так, корреспондент "Тульских новостей" решил поехать заправиться на заправку сети "Роснефть" в районе Павшинского моста. Однако там его ждал "сюрприз" в виде гигантской очереди из туляков. В ней стоят как грузовые, так и легковые машины.
"Очереди есть почти на всех заправках Роснефти даже утром, не ожидал этого. Пришлось ехать на другую сеть, где стоимость за литр топлива чуть больше 100 рублей. Там и бензин есть, и очередей нет. Однако по кошельку, конечно, такая заправка бьет", - отметил корреспондент "ТН".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Туляки стоят в очередях на заправках за топливом
Яркие представители молодежи ЦФО рассказали о своей деятельности и планах
Утренний дайджест ТН
Завтра похолодание до +11 ночью и +22 днём