На Павшинском мосту туляки встали в очередь за бензином рано утром

Туляки стоят в очередях на заправках за топливом

icon 27/06/2026
icon 10:30
ООО

Утро начинается не с кофе - туляки стоят в очередях за бензином в любое время дня и ночи. 

Так, корреспондент "Тульских новостей" решил поехать заправиться на заправку сети "Роснефть" в районе Павшинского моста. Однако там его ждал "сюрприз" в виде гигантской очереди из туляков. В ней стоят как грузовые, так и легковые машины. 

"Очереди есть почти на всех заправках Роснефти даже утром, не ожидал этого. Пришлось ехать на другую сеть, где стоимость за литр топлива чуть больше 100 рублей. Там и бензин есть, и очередей нет. Однако по кошельку, конечно, такая заправка бьет", - отметил корреспондент "ТН".