Туляки, пользующиеся мессенджером МАХ на устройствах Apple, столкнулись с проблемами уведомлений
Туляки не получают уведомления от мессенджера МАХ
© ООО "Региональные новости"
Тульские пользователи мессенджера МАХ на устройствах Apple столкнулись с проблемами - уведомления о новых сообщениях и звонках не поступают на смартфоны. Этот факт подтвердили в команде разработчиков МАХ.
Отмечается, что в данный момент приложение временно недоступно для загрузки в App Store, поэтому при удалении его нельзя будет установить повторно.
Кроме того, после удаления МАХ из App Store туляки перестали получать уведомления о сообщениях и звонках. При этом сами сообщения доставляются, а все функции мессенджера остаются активными.
Разработчики советуют периодически открывать приложение, чтобы не пропустить важные уведомления.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Тульской области прошел фестиваль изобразительного искусства «Поленово – Бунырево»
Роспотребнадзор выявил нарушения на «Воловском бройлере» в Тульской области
В Тульской области отменена ракетная опасность
В Тульской области объявлена ракетная опасность
Главные новости
08/06/2026 15:59
Снесённый в Туле дом Дельвигов планируют восстановить: как будет выглядеть дом родственников друга Пушкина?
08/06/2026 10:41
Пусть он в своих соплях не утонет: туляка Свинова могли снять с должности главы УМВД Волгоградского края из-за видео. Видео