У туляка попавшегося пьяным за рулем изъяли Renault Logan
В Туле у пьяного водителя изъяли Renault Logan
© ООО "Региональные новости"
У туляка попавшегося пьяным за рулем изъяли Renault Logan. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Сообщается, что мужчина был остановлен сотрудниками ГИБДД ночью 16 января на улице Рязанской. По результатам освидетельствования у водителя было установлено алкогольное опьянения.
После проверки оказалось, что мужчина ранее уже был лишен водительского удостоверения. Суд приговорил его к штрафу в 200 тысяч рублей и лишил прав на срок 2 года и 10 месяцев. Кроме того, у обвиняемого изъяли принадлежащий ему Renault Logan.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В «Хомяковских полянах» подросток убил мужчину ударом кулака
В Щёкинском районе пропал 64-летний пенсионер
Водитель сбил пешехода в Туле
Прокуратура добилась возврата денег пожилой женщине в Тульской области