Тульская гимнастка Идрисова победила на «Кубке сильнейших»
Гимнастка из Тульской области Идрисова победила на этапе «Кубка сильнейших» в Москве
© Художественная гимнастика России
В Москве проходит II этап Кубка сильнейших по художественной гимнастике.
В групповом многоборье победу одержала сборная команда субъектов РФ, в составе которой выступала воспитанница богородицкой ДЮСШ, студентка училища олимпийского резерва Тульской области Амина Идрисова.
Сборная субъектов набрала сумму 54,550 балла. Серебро у сборной Санкт-Петербурга - 53,900 балла, а бронза у команды Кыргызстана.
Напомним, что недавно Идрисова стала победительницей первого этапа Кубка сильнейших, который прошёл в Казани, а также завоевала золотую медаль этапа Кубка мира.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тульская спортсменка Лукашова завоевала серебро этапа Кубка России
Тульский легкоатлет Сафронов завоевал серебро в Челябинске
Тульская легкоатлетка Анна Дубовая стала призёром Первенства России
Тулячка Елистратова завоевала бронзу Первенства России по лёгкой атлетике
Главные новости