«Арсенал» выиграл у «Спартака-2» и снова пробился в премьер-лигу

icon 10/05/2016
icon 18:03
Главная новость Важная новость

«Спартаку-2» так и не удалось забить и хотя бы сравнять счет с тульским «Арсеналом». Второй тайм закончился со счетом 1:2 в пользу туляков, и таким образом «Арсенал» вновь выходит в премьер-лигу!

Напомним, первый тайм  матча «Спартак-2» - «Арсенал» закончился со счетом 0:1 в пользу гостей. На 54-й минуте Шевченко с передачи Форбса забил второй гол в ворота «Спартака-2».

Один мяч спартаковцам все же удалось отыграть. На 61-й минуте встречи Лисинков пробил в перекладину, а Денис Кутин добил мяч в ворота Фильцова. Таким образом, хозяева отыграли у туляков один мяч, и счет стал 1:2

На матче присутствовал бывший наставник туляков, ныне тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев.

Таким образом, сегодня тульский футбольный клуб досрочно обеспечил себе выход в российскую премьер-лигу.