«100 влиятельных людей Тульской области-2025»: Владимир Бакулин - место №62

Владимир Бакулин вошел в рейтинг влиятельных людей Тульской области
Бакулин Владимир Юрьевич
№62
Бакулин Владимир Юрьевич
14 июня 1976 года
«100 влиятельных людей Тульской области-2025»: Владимир Бакулин - место №62

«Тульские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Тульской области за 2025 год. Ежедневно до Нового года мы будем называть людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуется с конца.

62 место в рейтинге занимает дебютант Владимир Бакулин, генеральный директор ООО «Управление недвижимостью». 

Владимир Бакулин владеет объектами, в которых нередко проводятся важные правительственные мероприятия с участием губернатора - например, базой отдыха "Шахтер". К слову, о главе региона, с ним у Бакулина весьма хорошие отношения. 

Родился 14 июня 1976 года в Туле. В 1999 году окончил Тульский государственный университет с красным дипломом по специальности «Стратегический менеджмент».

Трудовую карьеру начал в 1998 году с должности директора гостиничного комплекса. В дальнейшем занимал руководящие посты в ОАО «Щекиноазот», ООО «Социальное развитие», ООО «АХК».   

С 2006 года занимает пост директора ООО «ЭКОсервис». ООО «Экосервис  является головной структурой многопрофильного холдинга, включающего в себя предприятия индустрии гостеприимства и коммерческой недвижимости, жилищного строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Является помощником генерального директора ООО ОХК «Щекиноазот».