Новое ДТП на Пролетарском мосту: есть пострадавшие
В ДТП на Пролетарском мосту пострадали два человека
© ООО "Региональные новости"
В Туле на Пролетарском мосту 11 ноября, пострадали два человека. Об этом сообщает госавтоинспекция.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Daewoo Nexia» не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирской маршруткой.
В результате аварии травмы получили два пассажира маршрутки: женщина 52 лет и девочка 13 лет. Их доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.
Напомним, что ранее мы говорили то том, что на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Со слов туляков, ДТП произошло на том же месте, где была страшная авария 31 октября.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Туляк обвиняется в травме пожилой женщины из-за неочищенной крыши в Заокском районе
Прокуратура обязала выплатить 200 тысяч пострадавшей пенсионерке в Советском районе
В Тульской области уничтожили 13 беспилотников
На трассе М-2 «Крым» автомобиль улетел в кювет