В Куркино завершились аварийно-спасательные работы: к ликвидации последствий привлекались 155 человек
Аварийно-спасательные службы в Тульской области завершили работы на месте взрыва
Спустя почти 11 часов аварийно-спасательные работы на месте обрушения подъезда жилого дома в Куркино завершились. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Тульской области.
В ликвидации последствий участвовали 155 человек и 55 единиц техники, включая 90 спасателей МЧС с 25 единицами техники. Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно приступили к разбору завалов и спасли одного человека. В результате обрушения пострадали четверо, они госпитализированы. Эвакуированы 10 жильцов.
«С поставленной задачей подразделения пожарной охраны справились», - подчеркнул заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Тульской области Дмитрий Твиров.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Туле пробки из-за ремонта трамвайных путей
«Тульские новости» спросили туляков, тепло ли в их квартирах
Тульская область ведется реализация мер обращению с ТКО
В Туле подписали новые соглашения о поддержке рождаемости