Тульский областной противотуберкулезный диспансер принимает пациентов незаконно

icon 14/03/2016
icon 08:58
Главная новость Важная новость
Тульский областной противотуберкулезный диспансер принимает пациентов незаконно

Автор:

По информации ИА «Тульские новости» из источника в областном минздраве, Тульский областной противотуберкулезный диспансер №1 не имеет лицензии на оказание амбулаторно-поликлинической помощи.

На сайте диспансера указано, что 15.02.2016 г. согласно приказу М3 Тульской области № 130 от 11.02.2016 «Об организации работы по оказанию населению Тульской области специализированной медицинской помощи в амбулаторных условиях в ГУЗ «ТОПТД№1», оказание специализированной медицинской помощи в амбулаторных условиях в помещении поликлиники по адресу: г. Тула, ул. Мосина, д. 25, приостановлено.

Оказание специализированной медицинской помощи в амбулаторных условиях населению Тульской области проводится с 12 февраля 2016 года по адресу:

Тульская область, Ленинский район, п/о Ильинка, п. Петелино на базе ГУЗ «ТОПТД№1».

Прием взрослого населения проводится на базе хирургического корпуса. Прием детей проводится на базе детского отделения (вход отдельный).

Напомним, как стало известно ИА «Тульские новости», в Тульском диспансере на ул. Мосина 11 февраля рухнули перекрытия.

Пациентов и сотрудников диспансера эвакуировали в областной противотуберкулезный диспансер в пос. Петелино. 

Министерство здравоохранения Тульской области сообщило, что в 2016 году обрушений потолочных перекрытий в здании поликлиники ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер №1» по адресу: г. Тула, ул. Мосина, 25 не было.

Здание поликлиники областного противотуберкулёзного диспансера построено в 1768 г.

Амбулаторно-поликлинический прием пациентов организован в ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер №1» по адресу: Тульская область, Ильинское поселение, п. Петелино (бывший хирургический корпус) и проведена плановая перемаршрутизация пациентов поликлиники.