В Туле на Советской улице кроссовер сбил ребенка на пешеходном переходе

© СУ СК РФ по Тульской области
Мужчине, убившему Евгения Аксенова и Александра Архипова под Новомосковском, предъявлено обвинение. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
Как сообщает региональный следком, мужчина признал свою вину и сотрудничал со следствием. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство двух человек.
Напомним, тела двух мужчин с огнестрельными ранениями были найдены 23 июня. Они принадлежали адвокату Евгению Аксёнову и гендиректору новомосковского колледжа Александру Архипову.
По информации издания, на месте происшествия, где в авто были найдены тела Архипова и Аксенова, обнаружены 2 гильзы от пистолета Макарова. Причиной расправы, по версии следствия, стало нежелание бизнесмена, которому ранее помогал адвокат, выплатить ему средства за его работу.