Председатель «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ» Игорь Зотов сложил полномочия

icon 27/11/2015
icon 19:04
Главная новость Важная новость
Председатель «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ» Игорь Зотов сложил полномочия

Автор:

http://ppzs.ru

В Москве сегодня состоялось заседание Президиума Центрального совета политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость», которое ознаменовалось принятием важных политических решений. Заседание Президиума было созвано, чтобы соблюсти все требования Устава, касающиеся проведения предстоящего съезда Партии.

На заседание Президиума прибыли члены Президиума со всей России, кворум был соблюден.  Началось заседание с приветствия Председателя Президиума Центрального совета Буракова Владимира Юрьевича, который призвал коллег серьезно отнестись к предстоящей напряженной работе при подготовке важного мероприятия.

По результатам заседания было принято решение провести съезд 26 декабря 2015 года, утверждена норма представительства делегатов от региональных отделений Партии на съезд, а также обсуждались организационные вопросы предстоящего съезда.

Но самое главное и неожиданное заявление сделал Председатель «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ», депутат Государственной Думы Игорь Зотов, который принял самостоятельное решение о сложении полномочий  Председателя Партии. Это решение по истине  стало очень неожиданным для всех присутствующих. С текстом заявления о сложении полномочий можно ознакомиться ниже. 

 

Уважаемые друзья, соратники!

1Рад приветствовать Вас на официальном Интернет-ресурсе Российской партии пенсионеров за справедливость! 

Летопись партии насчитывает немало славных страниц, дающих право гордиться прошлым и обретать уверенность в завтрашнем дне.

С 2006 года все мы накопили большой багаж политического опыта и мудрости, провели работу над ошибками. Если раньше мы были новичками в большой политике, то теперь крепкие профессионалы.

Наши девизы «Защитим себя сами!» и «Вместе мы сила!»актуальны как никогда.

За Российскую партию пенсионеров за справедливость голосуют не только пенсионеры. Нас поддерживают те, кто задумывается о приближении пенсионного возраста и понимает необходимость заранее заботиться о социальных гарантиях этого периода.

Нам есть куда расти качественно и количественно: молодежь — наш союзник. Как принято говорить: молодость — это недостаток, который быстро проходит. Поэтому мы — партия будущего для молодежи, которой было и будет много в наших рядах!

Партия Пенсионеров возродилась для того, чтобы побеждать. Пришло время действовать решительно!

Председатель
Российской партии пенсионеров
за справедливость

Игорь Зотов