В Туле начали ремонт ямы на Павшинском мосту после пробитых колес туляков
В Туле начали ремонт ямы на Павшинском мосту
© Тула Жесть
В Туле начали ремонт ямы на Павшинском мосту после того, как вечером 7 апреля несколько автомобилистов пробили там колеса.
Напомним, прошлым вечером автомобилисты пожаловались в социальных сетях на яму с арматурой на Павшинском мосту. Именно она стала причиной того, что сразу несколько машин "встали" на мосту с пробитыми колесами.
Как сообщили "Тульским новостям" в городской администрации, по информации управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы, на месте выявленного дефекта дорожного покрытия на Павшинском мосту в целях безопасности дорожного движения был установлен водоналивной блок.
Утром 8 апреля на данном участке приступили к ремонтным работам, завершить которые планируют к вечеру.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Туле перекроют улицу Коминтерна на три месяца
В Туле 28 мая отключат холодную воду на улице Седова
В Туле в 2026 году отремонтируют 12 км трамвайных путей
В Тульской области дорожные работы начались на 25 объектах
Главные новости
27/05/2026 20:22
Суд отправил под стражу пару обвиняемую в страшном убийстве бабушки и внучки в Ханино
27/05/2026 08:35
«Скоро запретят носить ботинки»: туляки иронизируют над запретом выезда на рельсы Пролетарского моста