Структуру администрации Тулы «забирают» у депутатов Тульской гордумы

icon 19/10/2015
icon 11:51
Главная новость Важная новость
Структуру администрации Тулы «забирают» у депутатов Тульской гордумы

Автор:

В распоряжении ИА «Тульские новости» оказалось письмо первого заместителя главы администрации Тулы Ильи Беспалова в адрес председателя Тульской гордумы Юрия Цкипури.

«В связи со служебной необходимостью, прошу Вас вернуть ранее направленный администрацией города Тулы проект решения Тульской городской Думы «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Тула», - говорится в письме. 

Ранее мы писали, что в распоряжении ИА "Тульские новости" имеется проект решения об «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Тула».

Проект предстоит рассмотреть депутатам на заседании Тульской гордумы.

Согласно новой структуре, у главы администрации будет первый заместитель главы администрации (как и сейчас) и 4 заместителя:

по финансово-экономической политике, заместитель начальника управления по городскому хозяйству (ныне зам главы администрации Тулы по жизнеобеспечению), начальник управления по благоустройству и зам главы администрации по социальной политике. 

С большой долей вероятности, уже в ноябре заместителем по финансово-экономической политике станет Илья Беспалов (ныне первый зам). 

Ранее мы также сообщали, что Валерий Шерин будет назначен первым заместителем главы администрации Тулы.  Об этом ИА «Тульские новости» сообщил источник в правительстве Тульской области.

В ноябре городская дума должна была рассмотреть новую структуру администрации.