Дмитрий Миляев: В регионе составят рейтинг самых благоприятных для сотрудников с детьми работодателей

В Тульской области создадут рейтинг комфортных для семейных сотрудников компаний

icon 20/03/2025
icon 13:02
Дмитрий Миляев: В регионе составят рейтинг самых благоприятных для сотрудников с детьми работодателей

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Губернатор Тульской области анонсировал создание рейтинга самых комфортных для сотрудников с детьми работодателей. Об этом он заявил в своих социальных сетях.

Дмитрий Миляев подчеркнул: руководство региона стремится стимулировать работодателей к разработке и внедрению корпоративных программ, направленных на дополнительные гарантии и льготы для семей с детьми.

Напомним, что ранее «Тульские новости» сообщали о введении в ноябре единого демографического стандарта: речь шла о введении дополнительных мер, направленных на укрепление здоровья людей, улучшение жилищных условий, финансовую поддержку, использование гибкого графика труда, сокращенной рабочей недели, возможности бесплатно заниматься спортом и другое.

К лету 2025 года, по словам Миляева, будет составлен рейтинг среди региональных работодателей:

- И на II Демографическом форуме отметим победителей - работодателей, создающих наиболее комфортные условия для совмещения сотрудниками рабочих и семейных обязанностей.